Itinerario di Bus 20N - 20N : San Sisto -> Mille - TPER
Fermate
- 1 - San Sisto
- 2 - Menarini
- 3 - Virgolone
- 4 - Cadriano Bivio
- 5 - San Donnino
- 6 - Sirenella
- 7 - San Donato
- 8 - Centro Zanardi
- 9 - Mercato San Donato
- 10 - Sant'Egidio
- 11 - Porta San Donato
- 12 - Irnerio
- 13 - Sferisterio
- 14 - Mille